СПИСОК СТУДЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ в 2019-2020 учебном году по отделению Узловая

Список студентов рекомендованных к зачислению Узловая

СПИСОК

абитуриентов отделения Узловая, успешно прошедших Конкурс аттестатов для поступления в ГПОУ ТО "Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова"

1. Специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

п/п Фамилия, имя, отчество Средний балл
1 Попов Станислав Алексеевич 4,471
2 Банин Дмитрий Александрович 4,412
3 Жонжигитов Бекзод Ойбекович 4,353
4 Крутов Алексей Геннадьевич 4,133
5 Большаков Денис Николаевич 4,118
6 Завроцкий Ярослав Дмитриевич 4,063
7 Шаров Кирилл Владимирович 4,059
8 Попков Александр Владимирович 4,056
9 Гречишкин Роман Евгеньевич 4,000
10 Бочков Максим Денисович 3,941
11 Гречишкин Дмитрий Евгеньевич 3,941
12 Колпаков Никита Павлович 3,941
13 Еганов Константин Викторович 3,882
14 Репрынцев Артём Сергеевич 3,882
15 Разуваев Никита Анатольевич 3,824
16 Минайкин Андрей Дмитриевич 3,813
17 Ефимов Даниил Владимирович 3,765
18 Вдовин Кирилл Сергеевич 3,750
19 Шпика Данила Андреевич 3,750
20 Иванин Никита Владимирович 3,733
21 Худов Кирилл Сергеевич 3,733
22 Егоров Алексей Андреевич 3,722
23 Капитан Игорь Юрьевич 3,714
24 Губанов Алексей Викторович 3,706
25 Сапронов Сергей Анатольевич 3,706
26 Черных Михаил Игоревич 3,706
27 Ефремов Егор Алексеевич 3,667
28 Войтенко Никита Викторович 3,647
29 Быков Леонид Александрович 3,615
30 Маляренко Даниил Евгеньевич 3,556
31 Эркинбоев Фахриддин Муроджон углы 3,533
32 Дерябин Дмитрий Павлович 3,500
33 Сафронов Артём Владимирович 3,500
34 Александров Данил Квальбертович 3,474
35 Верба Даниил Максимович 3,471
36 Королев Даниил Владимирович 3,471
37 Краснобаев Александр Сергеевич 3,471
38 Плаксин Вячеслав Валерьевич 3,471
39 Старостин Арсений Алексеевич 3,438
40 Шарифов Эмил Намазович 3,438
41 Ериков Юрий Михайлович 3,412
42 Камнев Родион Евгеньевич 3,412
43 Кокорев Денис Сергеевич 3,412
44 Гавшин Иван Николаевич 3,353
45 Симонов Данила Олегович 3,353
46 Поликаркин Александр Сергеевич 3,313
47 Чекунов Константин Алексеевич 3,300
48 Сажин Александр Юрьевич 3,294
49 Дубинин Сергей Сергеевич 3,267
50 Уразматов Максим Максудович 3,235
2. Профессия 23.01.09 Машинист локомотива

п/п

Фамилия, имя, отчество Средний балл
1 Костенко Никита Дмитриевич 4,381
2 Шаврин Иван Павлович 4,200
3 Краснолобов Александр Александрович 4,167
4 Ширяев Илья Алексеевич 4,133
5 Татаринцев Алексей Алексеевич 4,059
6 Лысов Матвей Романович 4,000
7 Янович Павел Александрович 4,000
8 Гордеев Роман Иванович 3,941
9 Мамонов Денис Дмитриевич 3,941
10 Нефедов Юрий Андреевич 3,941
11 Агеев Сергей Геннадьевич 3,938
12 Агапов Егор Константинович 3,929
13 Кузьмичев Максим Дмитриевич 3,889
14 Зобнин Александр Вячеславович 3,882
15 Кузин Николай Сергеевич 3,882
16 Лифаненков Александр Дмитриевич 3,882
17 Нестеров Владислав Алексеевич 3,882
18 Масюк Кирилл Николаевич 3,867
19 Ефимов Игорь Александрович 3,842
20 Анцупов Данила Алексеевич 3,824
21 Бармашов Максим Сергеевич 3,813
22 Думинский Владислав Михайлович 3,813
23 Мирзеханов Габибага Раидинович 3,813
24 Паньшин Александр Сергеевич 3,813
25 Болонкин Данила Олегович 3,800
26 Назаров Вадим Дмитриевич 3,778
27 Кудрявцев Олег Дмитриевич 3,765
28 Федосеев Владислав Анатольевич 3,765
29 Кривошеев Сергей Андреевич 3,750
30 Янович Игорь Александрович 3,733
31 Рогов Сергей Николаевич 3,706
32 Акчурин Дмитрий Андреевич 3,692
33 Титов Михаил Сергеевич 3,600
34 Тимошенко Дмитрий Витальевич 3,600
35 Дорофеев Данила Сергеевич 3,588
36 Сун-Су-Дин Владислав Владимирович 3,588
37 Ковшарев Кирилл Александрович 3,556
38 Чуриков Владимир Сергеевич 3,556
39 Бурковский Никита Александрович 3,529
40 Мартынов Игорь Васильевич 3,529
41 Амосов Данила Максимович 3,500
42 Карле Даниил Сергеевич 3,500
43 Киселёв Иван Александрович 3,500
44 Исаев Ахмед Рамазанович 3,444
45 Воробьёв Дмитрий Алексеевич 3,353
46 Новрузов Руслан Зулфугар Оглы 3,333
47 Щурик Александр Александрович 3,294
48 Анисимов Максим Андреевич 3,263
49 Карнеев Айрат Фердинантович 3,250
50 Мигунов Артемий Андреевич 3,235
3. Профессия 43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте

п/п

Фамилия, имя, отчество Средний балл
1 Меджидова Анастасия Магомедхабибовна 4,529
2 Серикова Татьяна Алексеевна 4,412
3 Власова Татьяна Александровна 4,222
4 Воронова Кристина Николаевна 4,176
5 Воробьева Елена Витальевна 4,167
6 Худяков Сергей Сергеевич 4,118
7 Игнатова Вероника Сергеевна 4,105
8 Гладышева Виктория Сергеевна 4,063
9 Дрожжина Кристина Александровна 4,063
10 Семенов Роман Владимирович 4,063
11 Гридчина Анастасия Андреевна 4,059
12 Выкоброва Зинаида Николаевна 4,000
13 Фомушкин Вадим Евгеньевич 4,000
14 Шаповалова Кристина Александровна 4,000
15 Купреева Ксения Денисовна 3,944
16 Гераськина Юлия Ивановна 3,882
17 Микерова Юлия Андреевна 3,882
18 Никлюдова Мария Евгеньевна 3,824
19 Сапова Виктория Андреевна 3,813
20 Комарова Анастасия Романовна 3,706
21 Новикова Наталья Дмитриевна 3,706
22 Заварзина Мария Олеговна 3,625
23 Белинская Яна Владимировна 3,588
24 Зубкова Дарья Сергеевна 3,529
25 Овсянникова София Суреновна 3,529