Список студентов рекомендованных к зачислению в 2019-2020 учебном году по отделению Тула

Список студентов рекомендованных к зачислению Тула

СПИСОК абитуриентов отделения Тула, успешно прошедших Конкурс аттестатов для поступления в ГПОУ ТО "Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова"

1. Специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (по видам)

п/п Фамилия, имя, отчество Средний балл
1 Килин Вадим Алексеевич 4,529
2 Сафронов Артём Геннадиевич 4,529
3 Албегов Артём Аланович 4,235
4 Гук Даниил Львович 4,188
5 Катуркин Александр Игоревич 4,167
6 Люханов Виталий Юрьевич 4,125
7 Морозов Александр Вадимович 4,125
8 Наумов Камиль Рустамович 4,118
9 Краснорядцев Сергей Витальевич 4,000
10 Носов Юрий Алексеевич 4,000
11 Демин Иван Александрович 3,944
12 Рыпалов Андрей Вячеславович 3,941
13 Акулов Данила Евгеньевич 3,938
14 Пронин Вадим Александрович 3,875
15 Шляпин Роман Романович 3,867
16 Кудинов Иван Денисович 3,833
17 Волков Иван Валерьевич 3,824
18 Герасимов Иван Вадимович 3,824
19 Добрынин Артем Максимович 3,824
20 Кодичев Никита Владимирович 3,824
21 Тарасов Николай Валентинович 3,824
22 Шевченко Игорь Александрович 3,824
23 Белоусов Иван Александрович 3,813
24 Гранков Владислав Сергеевич 3,813
25 Демидов Артём Андреевич 3,800
2. Специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам транспорта)

п/п

Фамилия, имя, отчество Средний балл
1 Московкина Валерия Валерьевна 4,850
2 Киль Кристина Витальевна 4,722
3 Сафонова Евгения Романовна 4,706
4 Шабанова Надежда Алексеевна 4,611
5 Денискина Олеся Юрьевна 4,450
6 Широкова Вера Геннадьевна 4,412
7 Тарасова Алина Денисовна 4,375
8 Кедрова Софья Сергеевна 4,333
9 Пшикова Антонина Алексеевна 4,316
10 Федотова Виктория Андреевна 4,313
11 Ларин Антон Алексеевич 4,294
12 Максаева Ольга Сергеевна 4,294
13 Кочеткова Анна Алексеевна 4,278
14 Полякова Олеся Витальевна 4,278
15 Шишкова Эльвира Алексеевна 4,250
16 Калиничева Мария Сергеевна 4,235
17 Кищенко Дина Александровна 4,235
18 Симонова Анна Андреевна 4,235
19 Киреева Татьяна Антоновна 4,167
20 Голышева Варвара Сергеевна 4,125
21 Ревякин Александр Алексеевич 4,118
22 Баркунова Анастасия Алексеевна 4,105
23 Сторожук Максим Денисович 4,105
24 Сухачева Владислава Дмитриевна 4,077
25 Агеева Софья Михайловна 4,059
3. Профессия 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

п/п

Фамилия, имя, отчество Средний балл
1 Андреев Денис Сергеевич 4,313
2 Илюхин Дмитрий Петрович 4,063
3 Жарков Евгений Александрович 4,000
4 Катаев Владислав Константинович 4,000
5 Шурыгин Алексей Александрович 3,938
6 Мельников Владимир Ильич 3,842
7 Бирюк Александр Владимирович 3,824
8 Парамонов Андрей Игоревич 3,824
9 Синицин Валерий Александрович 3,813
10 Кузнецов Антон Валерьевич 3,765
11 Сысоев Максим Игоревич 3,765
12 Барабин Владислав Вячеславович 3,750
13 Баранов Даниил Павлович 3,750
14 Витюк Станислав Федорович 3,750
15 Волков Артем Сергеевич 3,750
16 Трусов Константин Юрьевич 3,750
17 Зотов Кирилл Олегович 3,733
18 Вершинин Евгений Вячеславович 3,722
19 Иванчук Иван Олегович 3,722
20 Зайцев Вадим Николаевич 3,706
21 Киреев Сергей Сергеевич 3,706
22 Валуев Дмитрий Олегович 3,688
23 Леонов Кирилл Вадимович 3,688
24 Яралян Артём Альбертович 3,667
25 Викторов Михаил Владимирович 3,647
26 Дорофеев Кирилл Александрович 3,647
27 Дьяков Павел Сергеевич 3,647
28 Михалин Илья Андреевич 3,647
29 Финкевич Михаил Тарасович 3,647
30 Пашко Роберт Викторович 3,625
31 Веневцев Андрей Иванович 3,611
32 Абдурахманов Максим Абдурахманович 3,600
33 Есменский Игорь Владиславович 3,600
34 Макаркин Денис Алексеевич 3,588
35 Петрушкин Андрей Александрович 3,588
36 Рябов Иван Александрович 3,588
37 Стрелин Александр Геннадьевич 3,588
38 Халилов Нихат Вафадарович 3,579
39 Иванов Алексей Владимирович 3,563
40 Котов Антон Романович 3,563
41 Мартынов Даниил Михайлович 3,563
42 Поликарпов Максим Викторович 3,563
43 Хорошилов Михаил Павлович 3,550
44 Аносов Андрей Иванович 3,533
45 Иванов Никита Владимирович 3,533
46 Дьяков Кирилл Сергеевич 3,529
47 Писарев Даниил Борисович 3,529
48 Амиров Маорисио 3,500
49 Антипов Максим Александрович 3,500
50 Бабаев Аслан Мубаризович 3,500
4. Профессия 23.01.09 Машинист локомотива

п/п

Фамилия, имя, отчество Средний балл
1 Гончаров Кирилл Алексеевич 4,529
2 Лешканов Даниил Русланович 4,529
3 Свиридов Данила Сергеевич 4,500
4 Баранов Кирилл Алексеевич 4,471
5 Красичков Даниил Александрович 4,438
6 Ситников Илья Дмитриевич 4,438
7 Миронов Александр Абдулхакимович 4,412
8 Добромиров Артем Константинович 4,313
9 Заикин Вячеслав Олегович 4,313
10 Киреев Михаил Николаевич 4,294
11 Кизимов Александр Максимович 4,250
12 Петров Валерий Алексеевич 4,250
13 Ширшов Даниил Владимирович 4,238
14 Коротов Кирилл Александрович 4,235
15 Савин Даниил Александрович 4,231
16 Зубрилин Дмитрий Олегович 4,222
17 Ермаков Андрей Эдуардович 4,200
18 Бородавкин Никита Романович 4,188
19 Ефимов Никита Владимирович 4,188
20 Пушков Антон Алексеевич 4,188
21 Феоктистов Даниил Михайлович 4,188
22 Федюнин Данила Александрович 4,176
23 Горбачев Егор Ильич 4,158
24 Карасев Кирилл Алексеевич 4,158
25 Гордеев Дмитрий Алексеевич 4,133
26 Валуев Кирилл Юрьевич 4,125
27 Потапов Андрей Денисович 4,118
28 Волков Владислав Михайлович 4,111
29 Залещенко Антон Алексеевич 4,111
30 Умушкин Роман Николаевич 4,071
31 Леонов Артем Витальевич 4,067
32 Никитюк Артём Анатольевич 4,063
33 Савин Алексей Сергеевич 4,059
34 Орехов Николай Александрович 4,056
35 Фролов Илья Викторович 4,056
36 Левочкин Даниил Сергеевич 4,000
37 Новиков Максим Николаевич 4,000
38 Ткаченко Кирилл Романович 4,000
39 Чикин Александр Геннадьевич 4,000
40 Ашимов Акрамжон Махамадалиевич 3,944
41 Матюшков Владислав Дмитриевич 3,941
42 Алиев Фарид Интигам оглы 3,938
43 Мухортов Никита Сергеевич 3,889
44 Чугункин Илья Владимирович 3,889
45 Ширинский Егор Дмитриевич 3,882
46 Глинский Денис Николаевич 3,875
47 Игнашин Вячеслав Витальевич 3,875
48 Урусов Артем Павлович 3,875
49 Яковлев Даниил Романович 3,875
50 Булахтин Максим Игоревич 3,867
5. Профессия 43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте

п/п

Фамилия, имя, отчество Средний балл
1 Селиверстова Татьяна Витальевна 4,647
2 Хохлова Маргарита Вадимовна 4,533
3 Кулешова Елена Романовна 4,125
4 Мякуева Александра Валерьевна 4,125
5 Никифорова Яна Васильевна 4,118
6 Дородникова Анастасия Сергеевна 4,105
7 Ручкина Александра Витальевна 4,063
8 Сулейман Снежана Александровна 3,941
9 Степанова Надежда Владимировна 3,938
10 Калинова Алина Мусаевна 3,867
11 Блаженова Кристина Александровна 3,824
12 Викторова Наталья Михайловна 3,824
13 Макаренко Екатерина Игоревна 3,824
14 Дарануца София 3,750
15 Девяткина Татьяна Александровна 3,750
16 Колобаева Софья Юрьевна 3,750
17 Якушина Арина Васильевна 3,750
18 Маркова Антонина Геннадьевна 3,688
19 Набижонова Гулсора Шухрат Кизи 3,688
20 Бобырь Мария Андреевна 3,647
21 Наместник Анастасия Евгеньевна 3,647
22 Подгорный Игорь Олегович 3,625
23 Анисимова Алёна Николаевна 3,588
24 Барт Наталья Алексеевна 3,471
25 Иванова Дарья Николаевна 3,471