Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home/tzht.ru/web/tzht.ru/public_html/system/controllers/writemoderator/hooks/content_before_item.php on line 14
Список студентов рекомендованных к зачислению в 2018-2019 учебном году по отделению Тула — Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова

Список студентов рекомендованных к зачислению в 2018-2019 учебном году по отделению Тула

Список студентов рекомендованных к зачислению Тула

ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф.Сафонова»

отделение ТУЛА

СПИСОК СТУДЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

в 2018-2019 учебном году

ПРОФЕССИЯ: «МАШИНИСТ ЛОКОМОТИВА»

Количество бюджетных мест - 75

Средний балл – 3,852

№ п/п ФИО студента Средний балл
1 Чукавин Андрей Алексеевич 4,579
2 Федькин Илья Викторович 4,444
3 Берг Данил Евгеньевич 4,389
4 Филин Дмитрий Алексеевич 4,333
5 Кузин Михаил Александрович 4,222
6 Стариков Иван Витальевич 4,200
7 Никитин Дмитрий Олегович 4,167
8 Бударин Ярослав Алексеевич 4,158
9 Лукьянов Илья Дмитриевич 4,111
10 Худеев Александр Сергеевич 4,111
11 Табашников Илья Сергеевич 4,105
12 Танюхин Евгений Александрович 4,105
13 Белолипецкий Дмитрий Алексеевич 4,059
14 Воронов Даниил Сергеевич 4,056
15 Мигунов Вадим Витальевич 4,053
16 Лаврухин Егор Николаевич 4,050
17 Поченков Александр Николаевич 4,050
18 Гусев Данила Алексеевич 4,000
19 Колтыго Игорь Дмитриевич 4,000
20 Тоноян Артем Александрович 4,000
21 Фетисов Артем Андреевич 4,000
22 Кочережников Павел Михайлович 3,955
23 Рагулькин Кирилл Евгеньевич 3,947
24 Тоненчук Вадим Юрьевич 3,947
25 Подоленчук Василий Геннадьевич 3,944
26 Иванов Никита Максимович 3,941
27 Черней Иван Андреевич 3,941
28 Лешов Андрей Владиславович 3,905
29 Шакир Богдан Набилович 3,900
30 Баранов Кирилл Романович 3,889
31 Крыж Олег Максимович 3,889
32 Бекназаров Юнус Дилшодович 3,842
33 Логинов Никита Дмитриевич 3,842
34 Те Олег Сергеевич 3,842
35 Шихаминов Амар Салимович 3,842
36 Корнеев Сергей Васильевич 3,833
37 Зотов Виталий Дмитриевич 3,813
38 Матросов Владислав Алексеевич 3,800
39 Нестеров Владислав Вячеславович 3,800
40 Бондарев Илья Геннадьевич 3,778
41 Есин Дмитрий Евгеньевич 3,778
42 Чутчев Никита Владимирович 3,778
43 Золотухин Даниил Алексеевич 3,765
44 Наумов Никита Юрьевич 3,765
45 Турчин Владимир Алексеевич 3,765
46 Сочнев Павел Иванович 3,750
47 Кабанов Евгений Олегович 3,737
48 Козлов Владислав Олегович 3,737
49 Пересторонин Артем Юрьевич 3,722
50 Сильченков Дмитрий Станиславович 3,722
51 Никитин Александр Романович 3,700
52 Сидоров Андрей Алексеевич 3,700
53 Коржов Николай Алексеевич 3,688
54 Веснин Руслан Сергеевич 3,684
55 Илюхин Александр Александрович 3,684
56 Карцев Данил Юрьевич 3,684
57 Полунин Алексей Вадимович 3,684
58 Семенов Андрей Александрович 3,684
59 Замараев Андрей Олегович 3,667
60 Тишутин Денис Александрович 3,667
61 Бовкун Сергей Романович 3,650
62 Капранов Павел Андреевич 3,647
63 Батыров Владислав Алексеевич 3,632
64 Кармишев Даниил Витальевич 3,632
65 Дорошенко Юрий Константинович 3,619
66 Баташев Антон Александрович 3,611
67 Земсков Дмитрий Борисович 3,611
68 Матвеев Михаил Михайлович 3,611
69 Ермаков Александр Вячеславович 3,600
70 Крутиков Антон Алексеевич 3,579
71 Зайцев Даниил Алексеевич 3,556
72 Иванушкин Сергей Николаевич 3,500
73 Ларин Евгений Олегович 3,500
74 Крюков Дмитрий Олегович 3,474
75 Тимошенко Валерий Алексеевич 3,474

ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф.Сафонова»

отделение ТУЛА

СПИСОК СТУДЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

в 2018-2019 учебном году

ПРОФЕССИЯ: «ОПЕРАТОР ПО ОБРАБОТКЕ ПЕРЕВОЗОЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ»

Количество бюджетных мест - 25

Средний балл – 3,673

№ п/п ФИО студента Средний балл
1 Ящук Евгения Олеговна 4,158
2 Афонина Анастасия Юрьевна 4,111
3 Касияненко Вероника Витальевна 3,938
4 Власова Анастасия Валериевна 3,895
5 Герман Дарья Александровна 3,895
6 Волкова Анастасия Сергеевна 3,842
7 Татьянина Елизавета Владиславовна 3,833
8 Соболева Кристина Александровна 3,778
9 Мурашова Виктория Андреевна 3,762
10 Девяткина Татьяна Александровна 3,750
11 Хомутова Кристина Ивановна 3,688
12 Коновалова Софья Андреевна 3,684
13 Молдованова Карина Александровна 3,684
14 Алферова Анастасия Александровна 3,632
15 Морозова Кристина Николаевна 3,542
16 Фандеева Жанна Павловна 3,526
17 Леонидова Кристина Васильевна 3,500
18 Огурчикова Анастасия Александровна 3,474
19 Пескова Валерия Ивановна 3,474
20 Титова Александра Владимировна 3,474
21 Андреева Светлана Андреевна 3,471
22 Былинина Ольга Николаевна 3,471
23 Черкасова Анастасия Михайловна 3,421
24 Родина Анастасия Сергеевна 3,412
25 Конькова Татьяна Александровна 3,400

ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф.Сафонова»

отделение ТУЛА

СПИСОК СТУДЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

в 2018-2019 учебном году

ПРОФЕССИЯ: «ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ»

Количество бюджетных мест - 50

Средний балл – 3,480

№ п/п ФИО студента Средний балл
1 Петухов Данил Иванович 4,000
2 Уваров Илья Игоревич 3,947
3 Миняйло Илья Васильевич 3,850
4 Паршутин Артем Владимирович 3,789
5 Ганиев Никита Юрьевич 3,722
6 Анашин Иван Ильич 3,706
7 Карчин Евгений Николаевич 3,667
8 Оглобин Алексей Вячеславович 3,647
9 Заикин Илья Денисович 3,632
10 Пивоваров Артём Андреевич 3,625
11 Романов Игорь Сергеевич 3,611
12 Югай Тимур Владимирович 3,611
13 Сергеев Дмитрий Владимирович 3,563
14 Соболев Иван Игоревич 3,556
15 Аксенов Максим Романович 3,550
16 Кульков Илья Алексеевич 3,526
17 Силенко Кирилл Максимович 3,526
18 Земляной Владислав Александрович 3,500
19 Кучерявый Алексей Максимович 3,500
20 Матвеев Артём Валерьевич 3,500
21 Унгуряну Ростислав Андреевич 3,500
22 Лушин Данила Дмитриевич 3,474
23 Сухов Евгений Михайлович 3,474
24 Дуплинский Максим Александрович 3,471
25 Шипилов Никита Сергеевич 3,471
26 Федин Илья Игоревич 3,444
27 Кореньков Денис Николаевич 3,429
28 Зубарев Сергей Дмитриевич 3,421
29 Сергеев Данила Владимирович 3,412
30 Романов Роман Юрьевич 3,400
31 Сизых Иван Дмитриевич 3,389
32 Синицын Владислав Алексеевич 3,389
33 Шарипов Джумъабой Махмадджабарович 3,389
34 Зиновьев Сергей Алексеевич 3,368
35 Лютиков Павел Алексеевич 3,368
36 Матвеев Дмитрий Дмитриевич 3,368
37 Титов Никита Тимурович 3,368
38 Чекушин Дмитрий Сергеевич 3,368
39 Борисов Дмитрий Валентинович 3,353
40 Калинин Александр Вячеславович 3,353
41 Елагин Александр Андреевич 3,316
42 Ермаков Максим Михайлович 3,316
43 Калачев Даниил Евгеньевич 3,294
44 Косырихин Михаил Владимирович 3,294
45 Рыбьяков Павел Сергеевич 3,294
46 Матлаш Сергей Андреевич 3,278
47 Самохин Александр Александрович 3,263
48 Луньков Александр Леонидович 3,250
49 Богуш Алексей Александрович 3,235
50 Перанидзе Юрий Мерабиевич 3,222

ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф.Сафонова»

отделение ТУЛА

СПИСОК СТУДЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

в 2018-2019 учебном году

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: «ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗОК И УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ (ПО ВИДАМ)»

Количество бюджетных мест - 25

Средний балл – «4,037»

№ п/п ФИО студента Средний балл
1 Кузьминов Кирилл Николаевич 4,833
2 Плешакова Маргарита Александровна 4,722
3 Прокопенков Данила Игоревич 4,556
4 Корпачева Нина Сергеевна 4,389
5 Синицын Антон Алексеевич 4,300
6 Витюк Ангелина Алексеевна 4,222
7 Сударчикова Екатерина Алексеевна 4,222
8 Вязьмова Милена Сергеевна 4,167
9 Артамонова Анастасия Денисовна 4,118
10 Онисковец Артём Анатольевич 4,053
11 Комолова Елизавета Максимовна 4,000
12 Аминов Антон Викторович 3,947
13 Большакова Вероника Сергеевна 3,941
14 Гаврюк Александр 3,938
15 Горин Алексей Михайлович 3,889
16 Зубаков Илья Александрович 3,842
17 Сафронов Руслан Сергеевич 3,842
18 Тимофеев Никита Сергеевич 3,833
19 Урыпов Владислав Евгеньевич 3,833
20 Симонова Анастасия Андреевна 3,789
21 Макаренко Александр Игоревич 3,765
22 Кондрашкина Елизавета Александровна 3,737
23 Сальникова Анастасия Сергеевна 3,722
24 Леонов Дмитрий Юрьевич 3,684
25 Петросян Тигран Давидович 3,588

ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф.Сафонова»

отделение ТУЛА

СПИСОК СТУДЕНТОВ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

в 2018-2019 учебном году

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ»

Количество бюджетных мест - 25

Средний балл – 3,737

№ п/п ФИО студента Средний балл
1 Желевский Владимир Владимирович 4,737
2 Абдуллаев Тимур Рустамович 4,500
3 Морозов Максим Александрович 4,235
4 Грезов Алексей Сергеевич 4,158
5 Миронов Денис Николаевич 4,000
6 Лысенко Николай Николаевич 3,941
7 Якимов Максим Петрович 3,842
8 Гасанов Андрей Александрович 3,722
9 Курдадзе Георгий Малхазович 3,714
10 Илюхин Никита Дмитриевич 3,667
11 Думнов Данил Алексеевич 3,611
12 Егоров Никита Сергеевич 3,611
13 Ершов Данила Романович 3,600
14 Кузнецов Владислав Сергеевич 3,588
15 Елизаров Илья Дмитриевич 3,556
16 Жигулин Максим Михайлович 3,556
17 Свиридов Дмитрий Алексеевич 3,556
18 Кузьмин Александр Александрович 3,526
19 Туляков Даниил Максимович 3,526
20 Аксенов Александр Александрович 3,500
21 Беккер Иван Аркадьевич 3,500
22 Дарануца Вячеслав 3,444
23 Иванов Никита Андреевич 3,444
24 Камшилов Данила Владимирович 3,444
25 Крылов Илья Олегович 3,444